Das Team der NERLICH Drucklufttechnik

Immer für Sie im Einsatz

Für uns steht der Dienstleistungsgedanke im Vordergrund unserer täglichen Arbeit für unsere Kunden.
Als Dienstleister in dritter Generation wissen wir, dass sich Maschinen nicht immer an Arbeitszeiten halten und oft an Wochenenden und Feiertagen besondere Aufmerksamkeit benötigen. Mit unseren Mitarbeitern stehen wir Ihnen deshalb rund um die Uhr an allen Wochentagen zur Seite.

Wir sind von
Mo. – Do.: 06:30 – 15:45 Uhr und
Fr.: 06:30 – 13:00 Uhr für Sie da.

Telefon: 03328 337 59 – 0

Fax: 03328 59 – 29

Unter unserer Notdienst-Nummer erreichen Sie uns, wenn akuter Bedarf besteht.

Mobil: 0152 / 22 05 20 89

Mario Nerlich

Geschäftsführung & Verkauf
Tel.: 03328 – 33 75 9-0
E-Mail:
m.nerlich@nerlich-drucklufttechnik.de

Martina Eidokat

Backoffice & Versand
Tel.: 03328 – 33 75 9-0
E-Mail:
m.eidokat@nerlich-drucklufttechnik.de

Martin Dorn

Betriebsleitung
Tel.: 03328 – 33 75 9-0
E-Mail:
m.dorn@nerlich-drucklufttechnik.de

Peter Nerlich

Serviceleitung
Tel.: 03328 – 33 75 9-15
E-Mail:
p.nerlich@nerlich-drucklufttechnik.de

Jennifer Golbeck

Einkauf & Online-Shop
Tel.: 03328 – 33 75 9-0
E-Mail:
j.golbeck@nerlich-drucklufttechnik.de

Susanne Nerlich

Backoffice & Buchhaltung
Tel.: 03328 – 33 75 9-21
E-Mail:
s.nerlich@nerlich-drucklufttechnik.de

Marion Netzler

Backoffice & Buchhaltung
Tel.: 03328 – 33 75 9-20
E-Mail:
m.netzler@nerlich-drucklufttechnik.de

Steven Dorn

Service
Tel.: 03328 – 33 75 9-17
E-Mail:
s.dorn@nerlich-drucklufttechnik.de

Wolfgang Lehmann

Außendienst
Tel.: 03328 – 33 75 9-0
E-Mail:
w.a.lehmann@nerlich-drucklufttechnik.de